вторник, 20 декабря 2011 г.

О сбыче мечт)))


Сегодня - день чудес! Со мной такое редко бывает и вот - случилось!!!
Около полугода назад я возмечтала о чемодане...Чтобы хранить в нем свои материалы для рукоделия.  О таком, знаете, раритете золотых совдеповских времен, которые раньше были у всех. А сейчас либо отправились на свалку, либо бережно хранятся - не выпросишь.  Голову ломала, где бы его достать.  
Сегодня была в Челябинске и  по велению души - ну не смогла пройти мимо - завернула в тот маленький магазинчик для скрапбукинга, в котором я была в ноябре (купить винтажных картинок и подвесочек). И вдруг продавщица говорит мне: "А хотите чемодан?". Я аж рот открыла, а в голове пронеслось  "А сколько стоит?..". А она говорит : "Вы же декупажем занимаетесь, возьмите, бесплатно отдам. Буду вашим дедом Морозом!".


Всего лишь накануне я размышляла над словами моей подруги, которая каждый год ждет чудес в новый год, а потом разочаровывается. И я подумала - а каких таких чудес можно ждать?..
И вот, я - счастливая обладательница чемодана! 

Вот он, мой подарочек, в состоянии "до":

















6 комментариев:

  1. Вот это да!!! - прямо вот так и в руки! Везунчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чемодос,естественно, приговорен к декупажу ;)

    ОтветитьУдалить
  3. здорово.хорошенький получился.

    участвую в конкурсе.прошу поддержки.проголосуйте за мои работы под номером 5.нужно написать коммент к сообщению ,о том что голосуете за № 5.
    голосование до 25 декабря здесь http://homkashop.blogspot.com/2011/12/blog-post_16.html спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю.... да ты счастливчик не успела подумать и вот на тебе )))) а у меня 2 таких чемодана.... правда у мамы... и до сих пор в них чтото лежит )))

    ОтветитьУдалить
  5. У меня еще чемоданчик нашелся!!! Покажу позднее ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...